среда, 15 июня 2016 г.

№205. Футболка из серии "Вышитая Украина"

Анна Яцкова
Илья Шкулета и Дарья Нужда





















Вчера мне сделали замечание :) По поводу отсутствия футболки с вышитой картой Украины в нашем блоге. Мне было неимоверно приятно!!! Поскольку человек пролистал весь блог! И не нашёл футболки. О чём и сообщил. Я пообещала исправиться. Что и делаю.
Обычно мы выкладываем фото изделия на манекене, но в данном случае фото футболки выглядит гораздо хуже, чем фото владельца в футболке. Поэтому - любуйтесь и присоединяйтесь к счастливым обладателям! ;)
А дизайн используемой нами карты Украины крестиком - это авторская работа Инны Коваль, которая любезно разрешила нам использовать свою идею в наших изделиях! Inna Koval - это всегда яркие, оригинальные авторские работы (дизайн интерьера, живопись маслом, графика, роспись по шёлку, витраж, схемы для вышивания) и качественные hand made изделия. https://www.facebook.com/innakoval.art
Искренне благодарны!
На фото слева - Яцкова (Корягина) Анна Дмитриевна, Мастер спорта Международного класса, Черный пояс 4 Дан,
Член сборной команды Украины на протяжении 13 лет. Абсолютная Чемпионка Украины в разделе ката с 1996 по 2010 год, Победительница и призёрка всевозможных Международных турниров по версиям SKIF, WSKF, WKF, JKS, IBF. Вице Чемпионка Мира 1997г. Италия, Вице Чемпионка Европы 1998г. Англия, Обладательница Кубка мира 2000, 2003 и 2005 года по версиям SKIF, WSKF, WKF ... Президент СЦ "Додзё", наш любимый сенсей.
На фото справа - воспитанники клуба "Додзё", Илья Шкулета и Даша Нужда.
А ещё мы разыгрываем футболки среди спортсменов клуба, занявших 1 место в соревнованиях, первые обладатели как раз на фото ;)


Комментариев нет:

Отправить комментарий